В России стартовали продажи Mitsubishi Outlander 2021 модельного года

12 июля официальный дистрибьютор бренда Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус» начала продажи рестайлингового кроссовера Outlander 2021 модельного года. Новинка обновлена и снаружи, и внутри. В числе изменений экстерьера — радиаторная решетка в цветовом исполнении «черный хром», спойлер на пятой двери, накладки на противотуманных фонарях, черные рейлинги на крыше и новые диски колес. 

Что касается интерьера, то здесь сразу заметен обновленный материал отделки сидений. В комплектациях Instyle и Ultimate они обшиты комбинированным материалом с замшевой фактурой и боковинами из кожзаменителя. Теперь, начиная с версии Instyle, в оснащение включен электрический привод двери багажника, а с Invite — органайзер с тремя отсеками в багажном отделении. 

Усовершенствована и мультимедийная система в самых продаваемых комплектациях кроссовера. В частности, Outlander в исполнении Intense+ с переднеприводной или полноприводной трансмиссией и Instyle с дисплеем диагональю 8" теперь предлагается с предустановленным сервисом «Яндекс.Навигатор». Мультимедийная система стала более функциональной. Кроме указанного выше приложения, есть голосовой ассистент «Алиса», сервис «Яндекс.Музыка», возможность бесконтактной оплаты топлива, web-обозреватель, программы «МТС Музыка», «МТС ТВ» и функция воспроизведения видеоконтента с накопителя с USB-интерфейсом. 

Новинка будет доступна в восьми разных комплектациях, минимальная стоимость — 1 889 000 рублей. Mitsubishi Outlander любой версии можно приобрести в кредит по программе АО МС Банк Рус «Плати легко!» при ставке от 9,9 процентов. Срок погашения кредита — три года. 

Читать также